Site logo

Ronda Preliminar Femenina | Boulder | Copa Continental Europea de Escalada de Brixen | IFSC 2022 | Grupo A

Detalles

Fecha Competición Temporada Fase Modalidad Categoría Grupo
mayo 6, 2022 IFSC Europe Continental Cup - Brixen (ITA) 2022 Ronda Preliminar Boulder Femenina A

Cuadro de puntuación

# Escalador Posición Top B1 Zona B1 Top B2 Zona B2 Top B3 Zona B3 Top B4 Zona B4 Tops Zonas Intentos Top Intentos Zona Flash
Amber Schiffeleers200232030013370
Barbara Wójcik250301050003090
Eliska Adamovska55511022134891
Erin Mcneice130331440124790
Eva Maria Hammelmüller822110802243131
Federica Mabboni180242020114470
Gaia Rebecca Toft Lauritzen2105320000122100
Irina Daziano21111330334582
Iziar Martínez Almendros1401217509249160
Jil Couture290000040001040
Julija Kruder46211110234862
Katrine Vandet Salling260001020002030
Lena Schrittwieser1666110300237101
Leonie Hofer24040101207040240
Lily Abriat93111010324461
Lucie Watillon170111040214181
Marketa Janosova190211000213151
Mattea Pötzi120111650224791
Miriam Fogu32211440234791
Nika Potapova230011000011111
Noé Looser260201000002030
Regine Stora280501000002060
Rugile Tamosiunaite220532000012370
Sabina Van Essen150111210023331
Sandra Hopfensitz110311410124561
Sara Copar 12111210424571
Selma Elhadj Mimoune62211020124361
Thea Cameron708112101243111
Yael Taub100511310124481
 Total 297535323875245439510323019

Resultados

EquipoTopsZonasIntentos TopIntentos ZonaFlashResultado
Amber Schiffeleers37000Eliminado
Barbara Wójcik03090Eliminado
Eliska Adamovska34891Semifinal
Erin Mcneice24790Eliminado
Eva Maria Hammelmüller243131Semifinal
Federica Mabboni14470Eliminado
Gaia Rebecca Toft Lauritzen122100Eliminado
Irina Daziano34582Semifinal
Iziar Martínez Almendros249160Eliminado
Jil Couture01040Eliminado
Julija Kruder34862Semifinal
Katrine Vandet Salling02030Eliminado
Lena Schrittwieser237101Eliminado
Leonie Hofer040240Eliminado
Lily Abriat24461Semifinal
Lucie Watillon14181Eliminado
Marketa Janosova13151Eliminado
Mattea Pötzi24791Eliminado
Miriam Fogu34791Semifinal
Nika Potapova11111Eliminado
Noé Looser02030Eliminado
Regine Stora02060Eliminado
Rugile Tamosiunaite12370Eliminado
Sabina Van Essen23331Eliminado
Sandra Hopfensitz24561Eliminado
Sara Copar24571Semifinal
Selma Elhadj Mimoune24361Semifinal
Thea Cameron243111Semifinal
Yael Taub24481Semifinal

Comentarios

Añadir un comentario

  • Sin comentarios todavía.
  • Añadir un comentario