Site logo

Final Femenina Boulder Copa del Mundo de Escalada de Munich IFSC 2019

Detalles

Fecha Competición Temporada Fase Modalidad Categoría 🥇 🥈 🥉
mayo 19, 2019 IFSC Climbing Worldcup Series 2019 Final Boulder Femenina Janja Garnbret Fanny Gibert Mia Krampl

Vídeo

Cuadro de puntuación

# Escalador Posición Top B1 Zona B1 Top B2 Zona B2 Top B3 Zona B3 Top B4 Zona B4 Tops Zonas Intentos Top Intentos Zona Flash
Fanny Gibert21122332144871
Ievgeniia Kazbekova53204000113370
Janja Garnbret 11122111144553
Julia Chanourdie40000441122551
Katja Debevec60000051112161
Mia Krampl30055331133991
 Total 54913111666151831397

Resultados

EquipoPuntos 🐒P. WR 🐒TopsZonasIntentos TopIntentos ZonaFlashResultado
Fanny Gibert8080544871
Ievgeniia Kazbekova5154513370
Janja Garnbret100100044553
Julia Chanourdie5561022551
Katja Debevec4749512161
Mia Krampl6569033991

Comentarios

Añadir un comentario

  • Sin comentarios todavía.
  • Añadir un comentario