Site logo

Final Femenina Boulder Copa del Mundo de Escalada de Innsbruck IFSC 2021

Detalles

Fecha Competición Temporada Fase Modalidad Categoría 🥇 🥈 🥉
junio 26, 2021 IFSC Climbing World Cup – Innsbruck (AUT) 2021 Final Boulder Femenina Janja Garnbret Natalia Grossman Stasa Gejo

Recinto

Kletterzentrum Innsbruck
Kletterzentrum Innsbruck, Matthias-Schmid-Straße, Schlachthof, Innsbruck, Tirol, 6020, Austria

Cuadro de puntuación

# Escalador Posición Top B1 Zona B1 Top B2 Zona B2 Top B3 Zona B3 Top B4 Zona B4 Tops Zonas Intentos Top Intentos Zona Flash WR 🐒
Akiyo Noguchi50011000011111545
Futaba Ito43305000012380610
Janja Garnbret 111111100333331000
Miho Nonakadns0000000000000495
Natalia Grossman22255220033990805
Stasa Gejo30322010013260690
 Total 699143400912182744145

Resultados

EquipoPuntos 🐒P. WR 🐒TopsZonasIntentos TopIntentos ZonaFlashResultado
Akiyo Noguchi51545111115º
Futaba Ito55610123804º
Janja Garnbret1001000333331º
Miho Nonaka47495000006º
Natalia Grossman80805339902º
Stasa Gejo65690132603º

Comentarios

Añadir un comentario

  • Sin comentarios todavía.
  • Añadir un comentario