Site logo

Final Femenina Boulder Copa del Mundo de Escalada de Salt Lake City IFSC 2021 (A)

Detalles

Fecha Competición Temporada Fase Modalidad Categoría 🥇 🥈 🥉
mayo 23, 2021 IFSC Climbing World Cup – Salt Lake City (USA) 2021 Final Boulder Femenina Natalia Grossman Oriane Bertone Brooke Raboutou

Recinto

Industry SLC
500 West, Salt Lake City, Salt Lake County, Utah, 84104, Estados Unidos de América

Cuadro de puntuación

# Escalador Posición Top B1 Zona B1 Top B2 Zona B2 Top B3 Zona B3 Top B4 Zona B4 Tops Zonas Intentos Top Intentos Zona Flash WR 🐒
Brooke Raboutou31111210033432690
Jessica Pilz50133020013360545
Johanna Farber61100070012181495
Miho Nonaka42111004433761610
Natalia Grossman 1111132101044151421000
Oriane Bertone22111014434771805
 Total 767751318181519374474145

Resultados

EquipoPuntos 🐒P. WR 🐒TopsZonasIntentos TopIntentos ZonaFlashResultado
Brooke Raboutou65690334323º
Jessica Pilz51545133605º
Johanna Farber47495121816º
Miho Nonaka55610337614º
Natalia Grossman100100044151421º
Oriane Bertone80805347712º

Comentarios

Añadir un comentario

  • Sin comentarios todavía.
  • Añadir un comentario