Site logo

Final Femenina Boulder Copa del Mundo de Escalada de Tai’an IFSC 2018

Detalles

Fecha Competición Temporada Fase Modalidad Categoría 🥇 🥈 🥉
mayo 13, 2018 IFSC Climbing Worldcup Series 2018 Final Boulder Femenina Akiyo Noguchi Miho Nonaka Fanny Gibert

Cuadro de puntuación

# Escalador Posición Top B1 Zona B1 Top B2 Zona B2 Top B3 Zona B3 Top B4 Zona B4 Tops Zonas Intentos Top Intentos Zona Flash
Akiyo Noguchi 11111221144553
Fanny Gibert32200440123670
Johanna Farber541040500134100
Kyra Condie60101000303050
Miho Nonaka211115431441072
Stasa Gejo40133030013370
 Total 87510111846122028415

Resultados

EquipoPuntos 🐒P. WR 🐒TopsZonasIntentos TopIntentos ZonaFlashResultado
Akiyo Noguchi1001000445531º
Fanny Gibert65690236703º
Johanna Farber515451341004º
Kyra Condie47495030506º
Miho Nonaka808054410722º
Stasa Gejo55610133704º

Comentarios

Añadir un comentario

  • Sin comentarios todavía.
  • Añadir un comentario